Портреты жён апатитчан — участников спецоперации покажут на выставке

Итогом фотопроекта «Жёны героев» в Апатитах стали снимки нескольких десятков женщин: супруг, матерей и сестёр военнослужащих, участников спецоперации.

Ещё во время проведения проекта Екатерина Романова, его организатор, высказала пожелание, чтобы получившиеся снимки представили на выставке.

Эту идею поддержали в городской администрации. Екатерина Романова уже пообщалась с руководством дворца культуры, время и место открытия выставки определены: она откроется 9 декабря, в День Героев Отечества, в библиотеке имени Ларисы Гладиной.


Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

              

Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов

Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.

Он будет закрыт в 0 секунд