«Понтовое» ДТП на Белореченском путепроводе
Сегодня днём в апатитском сегменте социальных сетей появились фотографии раскуроченного забора на мосту, ведущем с улицы Ферсмана в посёлок Белореченский. Горожане принялись активно гадать, что же такое там произошло минувшей ночью. «ХибИнформБюро» отыскало ответ на этот вопрос.
Около четырёх часов утра водитель автомобиля Chevrolet Blazer с «понтовым» номером 001 не справился с управлением и загнал внедорожник в ограждение путепровода. ДТП, по счастью, случилось на пустой дороге — никто из посторонних не пострадал.
Сам «лётчик» предпочёл не дожидаться полицейских и убежал с места ДТП (а это, сами понимаете, даёт основания предполагать, что в момент аварии он был не совсем трезв). Впрочем, вычислить «пилота» по оставленной им «визитной карточке» — дело нетрудное. Машину эту в Апатитах хорошо знают, она принадлежит собственнику одного из автосервисов в Белореченском посёлке.
«Шевроле» эвакуировали на платную стоянку, а владелец авто сейчас, надо думать, уже даёт показания в полиции.
Рыжая лисичка отдохнула на детской площадке в Заполярном
К 80-летию Победы: в Мурманской области состоится экспедиция «Чистой Арктики»
В период выпускных экзаменов возле школ Печенгского округа запретят проводить ремонт
На дороге к микрорайону Абрам-Мыс начали устанавливать фонари
От 15 тысяч рублей за ущерб лесу: в Мурманской области установлен пожароопасный сезон