«Понтовое» ДТП на Белореченском путепроводе
Сегодня днём в апатитском сегменте социальных сетей появились фотографии раскуроченного забора на мосту, ведущем с улицы Ферсмана в посёлок Белореченский. Горожане принялись активно гадать, что же такое там произошло минувшей ночью. «ХибИнформБюро» отыскало ответ на этот вопрос.
Около четырёх часов утра водитель автомобиля Chevrolet Blazer с «понтовым» номером 001 не справился с управлением и загнал внедорожник в ограждение путепровода. ДТП, по счастью, случилось на пустой дороге — никто из посторонних не пострадал.
Сам «лётчик» предпочёл не дожидаться полицейских и убежал с места ДТП (а это, сами понимаете, даёт основания предполагать, что в момент аварии он был не совсем трезв). Впрочем, вычислить «пилота» по оставленной им «визитной карточке» — дело нетрудное. Машину эту в Апатитах хорошо знают, она принадлежит собственнику одного из автосервисов в Белореченском посёлке.
«Шевроле» эвакуировали на платную стоянку, а владелец авто сейчас, надо думать, уже даёт показания в полиции.
Екатерина, у слова «посторонний» в русском языке много значений. Одно из них, согласно толковому словарю Ушакова — «Не имеющий непосредственного отношения к чему-нибудь». Или, согласно толковому словарю Ожегова, «Не имеющий прямого отношения к делу».
Дрищ, ты зачем свою группу обзываншь ?) А?)
Мирон это. Долетался, гонщег сцаный
То есть одного развода от Иванова с «сожженной машиной» дрищу было мало и дрищ продолжает верить Иванову?


Вот уж ваистену, «любимые грабли» (с)!!!
Почему же? Я всего лишь констатирую факт того, что пишет Антошка. С чего вы взяли что ктото ему поверил?
Фигна, главное номер целый!
Это дает основания считать, что «гонщег сцаный
) отсидит на сутках за то что скрылся с места ДТП и останется с правами))) А то прям напугали ежа голой опой))) Мирон, он сцуко дерзкий))) 
Наказание выбирает суд! И очень надеюсь, что за оставление места ДТП этого урода лишат прав на полтора года!
сам ты чмошник
Оба-на! Отморозок собственной персоной нарисовался!!!!
А что же ты тогда, кондом штопаный, сбежал с места преступления???? Небось — в трусы нассал? Натуральный ЧМОшник и есть!