Полиция ищет «лётчика», подбившего автобус в Кировске

В субботу вечером в Кировске при въезде на мост, ведущий в сторону Кукисвумчорра, случилось ДТП с участием пассажирского автобуса.
Примерно в 22:20 в автобус врезался автомобиль, ехавший в центр города со стороны Апатитового шоссе. После столкновения водитель легковушки дал по газам и скрылся с места происшествия.
Инспекторы ГИБДД просят откликнуться очевидцев, на глазах которых произошло столкновение. Если вы стали свидетелем этого дорожного инцидента, позвоните, пожалуйста, по телефону +7(921)179-36-07.
Если момент ДТП попал в объектив вашего видеорегистратора и вы хотите сохранить анонимность — присылайте запись в редакцию «ХибИнформБюро». Мы выплатим вам гонорар и сами передадим копию в правоохранительные органы.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов