Пляжные антитренды: 5 вещей, которые не стоит носить на море
Не самые удачные решения
По одной только фотографии можно легко понять, что курорт находится в России. И дело не в живописной природе, а в 5 элементах в нарядах, которые уже давно устарели, но все почему-то продолжают их носить. Автор канала «Женская территория» рассказала, что это.
Парео. Парео — это не середина между одеждой и купальником, существует огромное количество накидок, которые смотрятся намного удачнее.
Устаревшие модели купальников. Дамы продолжают носить модели, которые уже десятилетиями как вышли из моды, но всё ещё находятся в продаже. Если за трендами ну совсем гнаться не хочется, просто выбирайте базовые модели — они подойдут всем.
Каблуки. Обувь на каблуке или на танкетке для похода на пляж — это вообще что? Зачем? Пляж — явное не самое подходящее место для того, чтобы носить каблуки. Да и смотреться вы будете нелепо, когда будете пытаться пройти на платформе по песку.
Спортивные купальники. На пляже они выглядят ужасно нелепо, однако русские просто обожают надевать что-то подобной, чем часто привлекают недоумевающие взгляды иностранцев.
Бикини. Привычка показать всё лучшее сразу — это точно привычка дам из СНГ. Но не нужно на пляже демонстрировать свои достоинства во всей красе, пляж всё-таки общественное место.
Ранее мы рассказывали про море в Дубае.
Фото: Freepik
Работники Мурманского океанариума жалуются на двухнедельные задержки зарплат
Вблизи Североморска появятся дополнительные остановки общественного транспорта
Прокуратура потребовала от РЖД внести изменения в правила перевозки раненых в ходе СВО животных
«Дети впервые увидели сметану»: плесень, недовес и отсутствие разнообразия — три кита на которых держится школьное питание Никеля
20 человек эвакуировали при пожаре на ул. Зелёной в Мурманске