Пьяный водитель устроил два ДТП в Апатитах и был задержан (+ВИДЕО)

Сегодня ночью в Апатитах 30-летний житель Печенги, управляя автомобилем Kia Sportage, не пропустил на пересечении улиц Жемчужной и Пригородной «УАЗ»-«буханку». Подбив отечественный внедорожник, он скрылся с места происшествия, направившись в сторону выезда из города, но практически сразу же потерпел фиаско.
Отъехать от Апатитов виновнику столкновения удалось всего на километр с небольшим. После этого иномарка вылетела в кювет. Прибывшие к месту происшествия полицейские патрульно-постовой службы задержали лихого пилота и передали его наряду ДПС.
Служебный алкотестер нашёл в литре воздуха, выдыхаемого мужчиной, свыше миллиграмма паров этанола. Примечательно, что водительских прав у гостя Апатитов нет, а машина, на которой он безуспешно пытался покинуть город, принадлежит его супруге.
—
У «ХибИнформБюро» появился канал в Telegram: ПОДПИСАТЬСЯ,
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов