Пенсионеры, инвалиды и сироты смогут бесплатно поплавать в апатитском бассейне

Физкультурно-спортивный комплекс «Атлет» заключил госконтракт с региональным минспортом почти на 300 тысяч рублей для организации сеансов свободного плавания в рамках проекта «Спорт — норма жизни».
Бесплатно поплавать в бассейне смогут жители Апатитов определённых категорий: мужчины старше 55 лет, женщины старше 50 лет, инвалиды, многодетные матери, дети-сироты, а также дети, оставшиеся без попечения родителей.
Ежедневно с 30 сентября до 15 декабря будут организованы четыре бесплатных сеанса: днём в 11:45 и в 12:30, а также вечером в 19:45 и в 20:30. Для оформления абонемента потребуется предоставить в бассейн ФСК «Атлет» (ул. Ленина, 26) оригиналы и копии паспорта, документов, подтверждающих право на льготную услугу, а также заполнить бланк заявления.
Напомним, целью проекта «Спорт — норма жизни» является доведение к 2024 году до 55% доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов