Пациентка МОПБ покончила с собой в больничной палате

Как стало известно «ХибИнформБюро», в минувшие выходные в одной из палат расположенной в Апатитах областной психиатрической больницы свела счёты с жизнью 47-летняя пациентка. Несчастная проходила в МОПБ курс лечения.
Российское законодательство запрещает описывать в публичном пространстве способы и методы совершения суицида, поэтому деталей трагедии раскрыть не можем. Стоит отметить, что никаких посторонних предметов, которые были бы запрещены к проносу на территорию больницы, в помещении не обнаружили.
Обстоятельства случившегося выясняют в СКР. Главный вопрос, на который предстоит ответить следователям — как пациентка, страдающая психическим расстройством, могла покончить с собой в специализированном медицинском учреждении, где такого совершенно точно происходить не должно.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов