Очередное побоище в «Викинге» закончилось ДТП с полицейским авто
Сегодня утром в апатитском баре «Викинг» вновь случилось происшествие, лишний раз подтверждающее вывод, сделанный «ХибИнформБюро» ещё год назад: заведение, некогда считающееся культовым и чуть ли не элитным, давным-давно превратилось в вульгарный кабак с неизменным мордобоем. Здешние посиделки очень часто заканчиваются жестокими драками, разнимать которые слетаются все полицейские силы города — наряды ППС, Росгвардии и ГИБДД. Так, собственно, получилось и нынешним утром.
Единственное отличие сегодняшнего случая от всех остальных заключается в том, что на этот раз повреждения (правда, незначительные) получил ещё и полицейский автомобиль. Молодой таксист, доставивший в бар жаждущих активного отдыха дам и увидевший драку, дал по газам сразу же, как только высадил пассажирок. Желание побыстрее покинуть «горячую точку» сыграло с юношей злую шутку: он не заметил… припаркованный за его «Ладой» огромный и ослепительно белый «УАЗ» патрульно-постовой службы. Бампер «девятки» таксиста повредил госномер служебного авто.
Сами участники драки, к слову, традиционно заявили полицейским, что претензий друг к другу не имеют и в помощи полиции не нуждаются. И это — тоже одна из характерных особенностей застолий в «Викинге».
Разыскиваются волонтеры для Никельского «Gastro Industry Fest»
Мурманск почтил память ветеранов боевых действий в их памятный день — Игорь Морарь
Директор Печенгского политеха стал фигурантом уголовного дела с ущербом на 1 млн
Свалка с личными вещами и квитанциями обнаружена на дороге к озеру Пак под Мурманском
Знакомые улицы Мурманска станут декорациями для фильма «Сын» Михаила Довженко