Общегородской развод — это красиво

Кто и когда впервые придумал публично проводить общегородские разводы нарядов ППС, ДПС и Росгвардии (а также участников добровольной народной дружины), заступающих на охрану общественного порядка — сказать сложно. Но по сложившейся традиции сугубо внутренняя полицейская процедура несколько раз в год проходит максимально открыто — у городского ДК или на площади Ленина. Прийти и посмотреть на неё могут все желающие.
Сегодня в 20:00 общегородской развод нарядов состоялся у апатитского Дворца культуры. Заступающие смены полицейских, гвардейцев и дружинников ознакомили с текущей оперативной обстановкой, зачитали им розыскные ориентировки, а также поручили уделять особое внимание скоплениям подростков и подвыпившим посетителям ночных развлекательных заведений. После этого прозвучала команда: «На охрану общественного порядка — заступить!»
Выложили в 21:00,состоялось в 20:00, ну и каким боком «Прийти и посмотреть на неё могут все желающие»!?
За пару часиков то хотя бы не судьба было написать!?
Вот это правильно! Винтить пьяное быдло, а лучше просто — мочить их дубинками, чтобы не было дегенератов на улицах города!
Да вот на этом самом сайте. Наверняка с утра ченить выложат, тяпница как никак!
Так, Ромуальдыч, тут, у Михи одна, ну максимум парочка машин фигурировать будут, а вот на картинке-как миниму три «патриота» и две » четырки». А уж копов, да еще с собакеном- я вот чОто не особо наблюдаю.
Ну х.з. тут на днях видал как 55-й на дороге К/А очередного Шумахера на встречке тормозил (хоть явно и не ГАИ).
Уважаемый,у тебя в каждом посте ХИБ,все козлы,пидерасты и уроды.Бытует такое мнение,что ты латентный гей или диванный тролль,как минимум.А за свои слова нужно отвечать. За все те оскорбления,что ты писал ранее,с тебя отдельный спрос. И пообщаемся с тобой мы тет — а — тет. Надеюсь руководство ХиБ ответит на официальный запрос и поспособствует найти данный индивидуум.
Ведь здорово, что мы их в городе не видим. Умеют нести службу не привлекая внимания. Профессионалы.
Прибухни,так сразу увидишь!
Мутный ты какой то…