Ночью в Апатитах сгорел гараж, погибли два человека

Минувшей ночью в Апатитах на улице Козлова сгорел гараж. Уровень задымления был настолько сильным, что от запаха гари проснулись многие жители близлежащих домов — дым дошёл даже до общежития Кольского медицинского колледжа на улице Зиновьева. В огне погибли два человека.

По словам очевидцев, этот гараж, можно сказать, использовался в качестве квартиры: в нём жили несколько людей, постоянно употребляющих спиртное. Что именно случилось здесь минувшей ночью, сказать пока трудно — в обстоятельствах происшествия станет разбираться следствие. Не исключено, что обитатели гаража развели в какой-то ёмкости огонь, чтобы согреться, а потом уснули и уже не проснулись.

Впрочем, в любом случае, до того, как станут известны результаты судебно-медицинской экспертизы тел, все версии остаются лишь догадками.


Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

              

Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов

Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.

Он будет закрыт в 0 секунд