Николай Бова поборется за кресло сити-менеджера Апатитов со своим первым заместителем

В Апатитах завершён приём заявок от желающих возглавить местную администрацию. Как рассказал «ХибИнформБюро» глава города Алексей Гиляров (на фото — в центре), первое заседание конкурсной комиссии уже состоялось. Кандидатов в сити-менеджеры оказалось всего два: действующий руководитель мэрии Николай Бова (на фото — справа) и его первый заместитель Наталья Островская (на фото — слева).
— Очередное заседание комиссии состоится 25 октября. На нём окончательно утвердят список претендентов, кандидатуры которых депутаты рассмотрят на очередной сессии горсовета, — сообщил Алексей Гиляров. — Сессия назначена на 29 октября.
Напомним, предыдущее назначение Николая Алексеевича на должность главы администрации в 2014 году проходило по тому же сценарию. Пять лет назад иных кандидатов на кресло сити-менеджера, кроме самого Николая Бовы и его первого заместителя, тоже не нашлось.
Музыка, торт, юбилей: В Мурманске завершается фестиваль паблик-арта «РОСТ»
Неадекватный мужчина бросался под автомобили в Кировске — ХибИнформБюро
Меняем обстановку: жители Мурманска стали чаще искать услуги грузчиков и сбощиков мебели
Прокуратура возбудила уголовное дело о пропаже моториста судна в Баренцевом море
Кольское Заполярье встречает конец лета грозами и теплом