На въезде к гипермаркету «Твой» разделили транспортные потоки

Сегодня во второй половине дня на въезде к апатитскому ТЦ «Май» (более известному как гипермаркет «Твой») установили металлические конструкции, разделяющие транспортные потоки. В момент публикации этой новости сотрудники ТЦ заканчивают монтаж дорожных знаков, регламентирующих новый порядок проезда по территории стоянки.
— По рекомендации ГИБДД мы приняли решение физически «развести» траектории движения автомобилей, заезжающих на парковку и выезжающих в город, — сообщил «ХибИнформБюро» представитель службы безопасности торговой сети «Евророс» Александр Шашков. — Теперь они не пересекаются друг с другом. Это будет способствовать повышению уровня безопасности и снижению аварийности.
В общем, отправляясь в ТЦ «Май» за покупками, имейте в виду: схема организации дорожного движения на прилегающей территории изменилась. На наш взгляд, она понятна даже интуитивно, но если вы не уверены, что выбрали правильную траекторию — просто ориентируйтесь по дорожным знакам и ограждениям.
Пьяный мурманчанин за избиение банкомата заплатил 163 тысячи
Киты финвалы вернулись в Мурманскую область — очевидцы
Светлана Панфилова: Для освоения Арктики необходимо задуматься о дифференциации грузопотоков Мурманского порта
Жительница Североморска год избивала свою маленькую дочь
За неделю в Мурманской области 14 инфарктов и 6 пострадавших в ДТП