На въезде к гипермаркету «Твой» разделили транспортные потоки
Сегодня во второй половине дня на въезде к апатитскому ТЦ «Май» (более известному как гипермаркет «Твой») установили металлические конструкции, разделяющие транспортные потоки. В момент публикации этой новости сотрудники ТЦ заканчивают монтаж дорожных знаков, регламентирующих новый порядок проезда по территории стоянки.
— По рекомендации ГИБДД мы приняли решение физически «развести» траектории движения автомобилей, заезжающих на парковку и выезжающих в город, — сообщил «ХибИнформБюро» представитель службы безопасности торговой сети «Евророс» Александр Шашков. — Теперь они не пересекаются друг с другом. Это будет способствовать повышению уровня безопасности и снижению аварийности.
В общем, отправляясь в ТЦ «Май» за покупками, имейте в виду: схема организации дорожного движения на прилегающей территории изменилась. На наш взгляд, она понятна даже интуитивно, но если вы не уверены, что выбрали правильную траекторию — просто ориентируйтесь по дорожным знакам и ограждениям.
Мурманчане за 2 дня привели в порядок 19 территорий в городе-герое
Зиму продлили до 4 мая: Снежная Деревня в Кировске пока не закрывается
Реконструкция трассы Апатиты — Кировск прервали на технологическом перерыве, дорогу содержит подрядчик
5 мая нельзя будет проехать к памятнику «Алёша» в Мурманске
Школьница из Видяево стала призером Всероссийской олимпиады школьников по ОБЗР