На ещё не открывшийся "Бар Баревич" уже жалуются в полицию
Борьба жильцов дома №6-а по улице Бредова в Апатитах с предпринимателем Александром Пекарем, вознамерившимся открыть на первом этаже здания питейное заведение «Бар Баревич», судя по всему, переросла в новую, более активную стадию. Напомним, в конце сентября обитатели дома пожаловались на коммерсанта в администрацию города — люди активно протестовали против монтажа на фасаде вентиляционной трубы, выходящей из «горячего цеха» бара. А минувшей ночью кто-то из местных жителей сообщил в полицию, что в ещё не открывшемся «Баревиче»… громко играет музыка, которая мешает им спать.
Прибывшие по вызову патрульные никакой музыки — ни громкой, ни тихой — у дома №6-а не услышали. Правда, люди, ремонтирующие помещение будущего бара, пояснили полицейским, что в ходе ремонта они двигали мебель и, возможно, действительно делали это слишком шумно. Но клятвенно пообещали впредь особенно тщательно заботиться о ночном покое своих соседей.
Как бы там ни было, исходя из настроя обитателей дома можно сделать однозначный вывод — после открытия «Баревича» вызывать полицию в бар будут регулярно. Уж если звуки передвигаемой мебели посреди ночи привели жильцов в такую ярость — можно представить себе, что начнётся, когда в заведении действительно начнёт играть музыка.
Александр Большунов примет участие в финале Кубка России по лыжным гонкам в Апатитах
Напавший на губернатора Мурманской области оштрафован за хранение наркотиков
На Мурманский лыжный марафон приедут спортсмены из Европы и Австралии
Спасшаяся от расстрела собака ищет дом на Севере
ЕВГЕНИЙ НИКОРА: Мурманск подтвердил свой статус столицы Арктики