Минтруд РФ проведёт семинары для журналистов по охране труда

26 и 27 ноября Минтруд РФ в рамках реализации общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд» проведёт онлайн-семинары для журналистов, в ходе которых планируется рассмотреть роль СМИ в отражении событий в сфере охраны и безопасности труда.
26 ноября будут рассмотрены современные концепции и подходы в области охраны труда, а также роль органов исполнительной власти, работодателей и работников в формировании безопасной рабочей среды и сохранения трудового благополучия граждан.
27 ноября будут обсуждаться международные инициативы в области охраны труда (на примере концепции Vision Zero, отчётов крупных промышленных компаний) по устойчивому развитию, благополучию работников, практика их реализации в России и отражение в СМИ.
Спикерами выступят ведущие специалисты по охране труда и журналисты федеральных СМИ.
Семинары состоятся в онлайн-режиме. Начало семинаров в 9:00 по московскому времени. Запросить доступ к зум-конференции и задать вопросы можно по телефону 8(910)429-60-30 или по электронной почте ohranatruda@prnet.ru.
Представительства общественно-просветительской кампании «Здоровье Ответственность Труд» в социальных сетях:
https://vk.com/zdoroveotvetstvennosttrud
https://www.facebook.com/zdoroveotvetstvennosttrud/
https://www.instagram.com/zdoroveotvetstvennosttrud/
https://www.youtube.com/channel/UCjhv3Q5ORls7Z884uuWzQLA?view_as=subscriber
Музыка, торт, юбилей: В Мурманске завершается фестиваль паблик-арта «РОСТ»
Неадекватный мужчина бросался под автомобили в Кировске — ХибИнформБюро
Меняем обстановку: жители Мурманска стали чаще искать услуги грузчиков и сбощиков мебели
Прокуратура возбудила уголовное дело о пропаже моториста судна в Баренцевом море
Кольское Заполярье встречает конец лета грозами и теплом