Между Апатитами и Кировском автомобиль наехал на пешехода и сломал ему палец

Инспекторы ГИБДД разыскивают очевидцев дорожно-транспортного происшествия, случившегося позавчера на десятом километре дороги Апатиты — Кировск. 63-летний житель Апатитов, переходивший проезжую часть по пешеходному переходу со стороны дачного кооператива к автобусной остановке, оказался под колёсами автомобиля.
Авария случилась около 19:00, то есть в тёмное время суток. Водитель машины, сбившей пенсионера, отвёз пострадавшего домой. За медицинской помощью пешеход обратился лишь на следующий день. Врачи диагностировали у него перелом мизинца и ушиб колена.
Если вам что-либо известно об этом ДТП, позвоните, пожалуйста, инспектору по розыску апатитско-кировского подразделения ГИБДД по телефону +7(953)302-41-77. Возможно, кто-то из читателей «ХибИнформБюро» в этот момент проезжал мимо и у него сохранилась запись с автомобильного видеорегистратора.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов