Место сбора апатитской молодёжи преобразится

Апатитский молодёжный социальный центр выиграл грант регионального правительства на создание молодёжных пространств — 1,7 миллиона рублей. Эти деньги пойдут на ремонт помещений МСЦ.
— Дизайнерская компания «Дизайн-завод „Флакон“» из Москвы уже сделала проект для МСЦ, в 2021 году мы планируем его реализовать, — рассказала «ХибИнформБюро» Юлия Яковлева, начальник отдела по культуре и делам молодёжи администрации Апатитов. — Работы начнутся весной.
Также в 2021 году в МСЦ капитально отремонтируют крыльцо и входную группу. Работы обойдутся в три с половиной миллиона рублей, деньги на них выделят в рамках соглашения о социально-экономическом партнёрстве между горнорудной компанией «Партомчорр» и администрацией Апатитов.
Дорога в Териберку и Туманный закрыта с 4 утра из-за непогоды
Апатитчанину грозит до 20 лет колонии за три брикета гашиша
Более 700 млн рублей потратили на ремонт Краеведческого музея в Мурманске
Мурманчане поделились первыми впечатлениями от обновленного краеведческого музея
Ремонт здания под центр для детей «Муза» выполнен на 60%