Крупный пожар на апатитской промплощадке (+ВИДЕО)
Сегодня вечером в Апатитах на территории промзоны случилось масштабное возгорание в гаражном боксе, принадлежащем одному из местных предпринимателей. Площадь пожара составила 150 квадратных метров, на борьбу с огнём выдвинулись расчёты двух пожарных частей города — восьмой и тридцать первой.
Ситуация усугублялась тем, что внутри полыхающего помещения стояли микроавтобусы, располагались ёмкости с горюче-смазочными материалами, листы металла и прочее имущество. Вытащить всё это добро вручную было невозможно физически, для эвакуации привлекалась техника того же предпринимателя.
На месте происшествия работала съёмочная группа «ХибИнформБюро».
Пожар нанёс значительный материальный ущерб, огонь полностью уничтожил несколько микроавтобусов. Причины возгорания устанавливаются.
—
У «ХибИнформБюро» появился канал в Telegram: ПОДПИСАТЬСЯ,
Скромный весенний тур в Мурманск на выходные обойдется в 44 тыс. рублей
Новогоднюю елку начали убирать в центре Мурманска
«Взрыв из прошлого»: мурманчанам предлагают своими глазами увидеть 1940-е годы
«Кормить или не кормить»: В Печенгском районе жители осудили администрацию за пост с красавицами-косулями
Знойный и жаркий: Мончегорск оказался теплее Сочи в рейтинге экстремальных температур за 7 февраля