Коммунальная авария и озеро на улице Строителей — подробности
Как рассказали «ХибИнформБюро» сотрудники «Водоканала», коммунальное ЧП на улице Строителей случилось около 16.00. Вода из труб хлынула наружу с такой силой, что через считанные минуты на объездной дороге появилось самое настоящее озеро. Около 18.00 стало понятно, что быстро ликвидировать ЧП не удастся, и сотрудники ГИБДД принялись перекрывать движение. По состоянию на 19.00 для проезда была полностью закрыта улица Гайдара, а также участок улицы Строителей от пересечения с улицей Космонавтов до «Статойла».
По состоянию на 19.00 работы по ликвидации аварии продолжаются.
UPD. По состоянию на 21.00 — вода из трубы больше не течёт, техника убирает последствия, холодной воды в близлежащих домах пока нет.
UPD2. По состоянию на 22.00 дорога ещё перекрыта, воды в близлежащих домах нет. Рабочие «Водоканала» предполагают, что смогут дать воду завтра к утру.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов