Каша и гребёнка покинут апатитские дороги с приходом морозов

Последние несколько дней многие апатитские водители жалуются на ненадлежащую, по их мнению, расчистку городских дорог от снега. На проезжей части апатитских улиц периодически образуется то снежная каша, то подмёрзшая гребёнка, передвигаться по которой на машине весьма неуютно.
Директор апатитского УГХ Александр Виноградов, к которому «ХибИнформБюро» обратилось за комментарием, считает, что поводов для упрёков в адрес коммунальных служб нет — они делают всё возможное.
— Техника работает и днём и ночью, все основные транспортные магистрали поддерживаются в проезжем состоянии. Но вы же сами видите, какая погода: то ноль градусов, то чуть в плюс, то чуть в минус, да ещё снег часто выпадает, — объяснил он. — При таких метеорологических условиях полностью убрать кашу и гребёнку на всей площади города невозможно. Ближайшие несколько дней по прогнозам ожидаются морозными, и всё это с дорог уйдёт.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов