Hyundai в Апатитах пострадал за чужие грехи (+ВИДЕО)

Сегодня вечером в Апатитах на перекрёстке около Белореченского путепровода случилось ДТП с участием трёх автомобилей — Opel Astra, Lada Granta и Hyundai Solaris.

На записи публичной камеры видеонаблюдения компании «Ситилинк» видно, что «Опель» выехал на перекрёсток под запрещающий сигнал светофора. Водитель «Лады», двигавшийся на свой зелёный, почти успел затормозить, и «Гранта» при столкновении получила минимальные механические повреждения. Затем «Опель» врезался в Hyundai. «Солярису» досталось куда сильнее.

Люди в этом ДТП не пострадали — медицинская помощь никому не потребовалась.


Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

              

Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов

Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.

Он будет закрыт в 0 секунд