«Хорошо» за снегопад

Брифинг в апатитской администрации иногда даёт повод посмеяться. Сегодня на нём о прошедших и предстоящих мероприятиях бодро и оптимистично отчитались представители управления образования, отдела по культуре и делам молодёжи, спорткомитета. Директор УГХ тоже поддержал бравурную тональность еженедельного отчёта.
— На предыдущей неделе все порадовались, она была интенсивная, весёлая, — продолжил Александр Виноградов. — Эта неделя также будет насыщена мероприятиями, снегопад у нас до пятницы, поэтому работаем. По результатам прошлой недели могу сказать, что отработали без сбоев, работы по расчистке ведутся круглосуточно. Снег пока не вывозим, так как сейчас главное — обеспечение транспортной и пешеходной доступности. Работу подрядчика я оцениваю на твёрдую «четвёрку».
Руководитель УГХ отметил, что на улицы города выведены восемь единиц техники. Две из них работают на межквартальных проездах, при необходимости выводят третью. Всё это происходит в рамках муниципального контракта; во дворах же снег расчищают машины подрядчиков управляющих компаний.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов