Драка в "Молодёжном" (+ВИДЕО): полиция ищет пострадавшего

Почти неделю назад, 2 февраля, в кировском магазине «Молодёжный» неадекватные хулиганы напали на посетителей торгового заведения. Полицейские вычислили и задержали злоумышленников; более того, к моменту публикации молодчики уже успели отбыть за свои проделки сроки административного ареста. Но помимо «административки», в их действиях усматривают и состав уголовного преступления. Проблема лишь в том, что без заявления пострадавшего возбудить уголовное дело в полиции не могут.
На записи, сделанной камерами внутреннего видеонаблюдения, можно проследить всё развитие конфликта. Вот в магазин заходят молодые люди, ведущие себя, мягко скажем, странно. Затем покупатель, одетый во всё чёрное, пытается пройти в торговый зал, но один из хулиганов преграждает ему дорогу продуктовой тележкой. Завязывается драка, которую разнимают другие покупатели (особенно, пожалуй, стоит отметить героизм человека в возрасте — он набросился на здорового хулигана, не думая о последствиях для себя). Ещё несколько секунд — и все выкатываются на улицу.
Вот того самого человека в чёрном, ставшего жертвой нападения, сейчас и разыскивают полицейские. Если он найдётся среди наших читателей и готов написать заявление о нанесённых побоях — просьба позвонить в дежурную часть кировского отдела полиции по телефонам 8(81531)5-89-82, 4-73-43.
Автобусы с организованным сопровождением отправятся в Териберку и Туманный
Эксперты Авито рассказали о традиционной кухне Кольского заполярья
В ЗАТО Александровск открыта вакансия инспектора ДПС
Пожар в мурманском конгресс-отеле «Меридиан» ликвидирован за 10 минут
ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Бич современности: профессиональное выгорание ⠀