Директор МУП "Заполярье" Галина Муратова уволена

Несколько минут назад глава администрации Апатитов Николай Бова подписал приказ об увольнении директора МУП «Заполярье» Галины Муратовой. Об этом «ХибИнформБюро» в телефонном разговоре сообщил сам сити-менеджер. Поводом для такого распоряжения стало удивительное ноу-хау в области трудовой дисциплины, о котором «ХибИнформБюро» написало сегодня утром. Также, как сообщает ИА «СеверПост.Ru», по фактам, изложенным в нашем материале, начата прокурорская проверка. Свою проверку проводит и Следственный Комитет.
Напомним, минувшей ночью бригада «скорой помощи» не смогла оперативно попасть в помещение «Заполярья», где одной из сотрудниц стало плохо. Как выяснилось на месте, ночную смену работников предприятия закрывают снаружи на замок.
— Нам не по пути. С остальным пусть разбираются контролирующие органы, — скупо прокомментировал своё кадровое решение Николай Бова.
Полиция у нас тоже в нарушениях разбираться не хочет, пока ей о них не сообщат. Беспредел! Куда смотрят штатные телепаты?!
Думаете Бова с Гиляровым лично отдавали приказ запирать работников Заполярья на ночь? Интересная версия. А еще страннее другое — почему никто из заточенцев не сообщил куда следует? Что за рабский менталитет?
Потому что боялись потерять работу. Сегодня все так стремительно отреагировали на инфу только по одной причине, что там оказался Елисеев с камерой. Сработала цепочка «человек в опасности» — «огласка». Все дружно представили себе, что эта тетка запросто могла там умереть, и представили весь масштаб последовавших геморроев. Поэтому драть бывшего директора будут со всем прилежанием, в первую очередь — за свой несостоявшийся, но пережитый персональный ужас.
А если бы не Мишель, то об этом бы просто никто не узнал. Потому что работники (см. выше) боятся потерять работу. Замкнутый круг.
Лайкну.
Порочный
А дочерь кто?
Посмотрим на реальный мир без фейков и школоты, то есть тьфу блин, на идеальное заведение общепита без просрочки и тухляка!!!
Юристоэкономистозам, вобщем дубль. Вертелась там постоянно вокруг и около барыни.
А что, я например, только за! Только уж по настоящему — с шестом, стриптизом! Как в старом добром заведении))
Придет новая рука — приведет своих замов
Т.е. администрация не знает что происходит в МУПе?
А почему она должна это знать? Путин тоже не знает, кстати, что там творится.
У заведения есть директор и это у него должна болеть голова что и как там у него на предприятии, он для этого там и сидит.
Администрация с него только спрашивает, если вдруг что случается, что собственно и произошло. Это называется «вертикаль власти», если что.
конечно не должна..всё норм.