Дачная вечеринка под Апатитами закончилась укушенной раной и задержаниями (+ВИДЕО)
Утром 17 июля в экстренные службы Апатитов поступило сообщение о драке, случившейся в дачном кооперативе неподалёку от аэропорта «Хибины». Заявители уточнили, что дерущиеся уже успели вооружиться топорами. К месту происшествия выдвинулась бригада скорой помощи и наряд патрульно-постовой службы полиции.
К моменту их прибытия участники вечеринки уже успели покинуть дачу и двигались в сторону города. Сильнее всех в схватке пострадал 22-летний житель Апатитов. Предплечье молодого человека лишилось солидного куска плоти, но при этом края раны были не ровными (как при ударе топором), а рваными, как будто руку апатитчанина кто-то грыз. Его отвезли в приёмный покой АКЦГБ с предварительным диагнозом «укушенная рана».
Ещё одного участника драки задержали патрульные. После осмотра в приёмном покое жителя Апатитов доставили для дальнейших разбирательств в отдел полиции.
Наконец, третьего мужчину (по его словам, он никого не бил, а просто пытался разнять двух других) задержали инспекторы ГИБДД. Житель Кировска сел за руль Mitsubishi Outlander, будучи пьяным. А поскольку водительских прав у кировчанина не было, до суда он отправился в камеру изолятора временного содержания.
Осторожно, видеорепортаж с места событий содержит нецензурную лексику.
Мурманчане за 2 дня привели в порядок 19 территорий в городе-герое
Зиму продлили до 4 мая: Снежная Деревня в Кировске пока не закрывается
Реконструкция трассы Апатиты — Кировск прервали на технологическом перерыве, дорогу содержит подрядчик
5 мая нельзя будет проехать к памятнику «Алёша» в Мурманске
Школьница из Видяево стала призером Всероссийской олимпиады школьников по ОБЗР