Белореченский путепровод активно ремонтируют

На новом мосту в посёлок Белореченский, введённом в эксплуатацию в декабре прошлого года, появилась тяжёлая строительная техника. Как рассказал «ХибИнформБюро» руководитель апатитского УГХ Олег Запанков, подрядная организация «ТрансСтрой» приступила к гарантийному ремонту путепровода ещё в прошлый четверг, но по-настоящему заметно это стало только сейчас.

— Подрядчику предстоит провести отсыпку откосов, бетонирование конусов, восстановить основание тротуаров, восстановить крепления металлических ограждений, а также деформационные швы, — сказал Олег Запанков. — Темп взят достаточно хороший, так что за неделю-две, думаю, должны управиться.

«Страсти по путепроводу», разгоревшиеся в последнее время, директор УГХ считает надуманными.

— Это нормальный процесс, — пояснил он. — Специалисты управления городского хозяйства выявили недостатки, подрядчик отреагировал.


Комментарии
  • Дельта:
    Это нормальный процесс? Когда новый мост ремонтируют пятый раз за год? Хотя наверное для УГХ все что плохо — это нормально) Тjulf все становится на свои места.
  • Дельта:
    Тогда *
  • Юрий:
    Ну не нагнетайте. Объяснялось же, что да, накосячили подрядчики, прошлые «5 раз» они проводили мелкий временный ремонт, чтобы мост хоть как-то работал, пока не займутся им основательно. Вот сейчас занялись. Будем надеяться, что в этот раз косяков не будет.
    И ремонт гарантийный, о чем тоже каждый раз говорится, то есть подрядчик за него денег не получает, т.к. устраняет собственные косяки. Им самим наверняка не по кайфу технику туда-сюда за бесплатно возить, так что в их же интересах все сделать как следует на этот раз.
  • Клава:
    А дрищесоска всё-таки стал трендсетером новостей для Фосгро-СМИsmile))
    Интересно, если бы он не усирался по поводу моста в своей педогруппе, Запанков бы стал ремонтировать мост?)))
  • Дельта:

    Им самим наверняка не по кайфу технику туда-сюда за бесплатно возить, так что в их же интересах все сделать как следует на этот раз.

    Но ведь можно было сразу сделать все нормально smile Хотя наверняка история о чем то умалчивает smile

  • гетеросексуал:
    Я не знаю кто такая дрищесоска и мне на неё насрать,но вы уже зае…….ли. у меня сложилось впечатление за последние пол года ,что вы все были в неё влюблены,а она отвергла вашу любовь.
  • О как:

    А дрищесоска всё-таки стал трендсетером новостей для Фосгро-СМИ))

    О мосте не написал только ленивый.
    Дрищ как был никем, так и остался. Как бы ни хотел он иного. Се ля ви.

  • Елесеев черт:
    Как и Елесеев был чёртом так и остался

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

              

Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов