Авария у апатитского дворца культуры привела участника ДТП в ярость (+ВИДЕО)
Сегодня днём невнимательность одного из апатитских автовладельцев стала причиной ДТП у городского дворца культуры. Случившееся попало в объектив публичной камеры наружного видеонаблюдения фирмы «Релант». На кадрах видно, как автомобиль «Ауди», выезжая со стоянки у ДК, врезался в «Фольксваген», стартовавший от обочины.
Водитель «Фольксвагена» (по всей видимости, таксист), начиная движение, не убедился в безопасности манёвра и тут же за это поплатился. Место аварии находится довольно далеко от видеокамеры и к тому же закрыто деревом, поэтому утверждать мы ничего не можем, но очень похоже, что пострадавший автовладелец распахнул дверь авто виновника ДТП и нанёс ему несколько ударов. Ну, или очень эмоционально с ним поговорил, активно при этом жестикулируя.

Мурманская налоговая рассказала, как оплатить имущественные налоги за ребенка
В Мурманске посвятили вечер «Песне про зайцев», «33 коровам» и другим хитам прошлого
Декретный отпуск не освобождает от алиментов: мурманчанину за долг в 700 тысяч рублей назначили обязательные работы
Жительницам Кировска рассказали, как открыть свой бизнес
Будущие мамы в Мурманской области могут снять «счастливые» видеовизитки для конкурса