Апатиты скорбят. Горожан просят оставаться с близкими и беречь себя

После трагедии в «Крокус Сити Холле» в Мурманской области отменены все спортивные и культурные мероприятия. Северян просят оставаться со своими близкими и беречь себя.
Сегодня на утреннем богослужении в церкви Новомучеников и Исповедников Российских иерей Иоанн вместе с прихожанами молился за тех, кто пострадал от теракта, и после службы обратился ко всем с просьбой: следя за новостями, не осуждать тех, кто совершил такой страшный грех, а молиться за упокой погибших и о здравии тех, кто сейчас в этом нуждается.
В память о жертвах теракта на площади у «Полярного» в Апатитах появился стихийный мемориал. Горожан потрясла жестокость теракта. Своё сочувствие и желание помочь можно выразить и материально: всероссийское движение «Мы вместе» открыло сбор пожертвований на помощь семьям, пострадавшим от теракта. https://мывместе.рф/
Мурманского кита пообещали оставить до мая и потом надувать по праздникам
Стрелку, открывшему огонь с крыши в Мурманске, может грозить пожизненное заключение
Аэропорт «Мурманск» перешел на летнее расписание, включающее 9 направлений
Мурманская область оказалась на 10 месте по доходам в малых населенных пунктах среди регионов России
Врачи-волонтеры проекта «Аллергодесант+» осмотрели более 160 пациентов в Умбе