Апатитский дрифт, бессмысленный и беспощадный

Вчера вечером в Апатитах на площади Геологов заезд «Лады Приоры» по кольцу закончился конфузом: машина перешла из управляемого заноса в неуправляемый и врезалась в припаркованный на стоянке у ЗАГСа Kia Rio. У молодых людей, находившихся в салоне «Лады», это вызвало приступ безудержного веселья, а у хозяйки «Киа» — грусть и печаль.

Водитель «Приоры» рассказал инспекторам ГИБДД, что не сумел удержать машину в повороте на скорости около 30 км/час. Незадолго до происшествия очевидцы видели этот автомобиль (или же похожий на него, как пишут в официальных документах, до степени смешения) дрифтующим по кольцевым перекрёсткам города.

Апатитский дрифт, бессмысленный и беспощадный

Впрочем, нельзя не отметить: у юноши, управлявшим «Приорой», документы оказались в полном порядке. Даже полис обязательного страхования автогражданской ответственности — и тот имеется. Так что пострадавший Kia отремонтируют за счёт страховой компании (хочется верить, что это обстоятельство некоторым образом утешило его хозяйку).


Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

              

Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов

Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.

Он будет закрыт в 0 секунд