Апатитский ДК открыл сезон Дедов Морозов (+ВИДЕО)

Сегодня, пожалуй, был лучший день для первого новогоднего представления про день рождения Деда Мороза. В фойе апатитского ДК заходили припорошенные снегом, улыбающиеся дети и взрослые. Первый по-настоящему зимний выходной задал тон празднику!
На таких спектаклях главное всегда — интерактив. И нет более благодарной и отзывчивой публики, чем дети, которые танцевали уже спустя пять минут после поднятия занавеса.
Все мы привыкли ещё с утренников в детском саду, что в новогоднем представлении будет антагонист. «День рождения Деда Мороза» не стал исключением — но посмотрите, какую обаятельную героиню Бяку увидели юные зрители!
Пока разворачивалось действие, на сцену выходили детские творческие коллективы, чьи выступления тоже очень понравились залу. Яркие, синхронные, с элементами акробатики — убедитесь сами, что артисты были на высоте.
Но наибольший восторг и аплодисменты вызвало, конечно, появление главного героя. Заснеженные улицы заставляют мечтать о новогоднем чуде — и когда на сцену вышел Дед Мороз, всем показалось, что до праздника и волшебства осталось совсем немного.
Первый спектакль на любимую зимнюю тему, подготовленный коллективами дворца культуры, открыл сезон — и для апатитчан подготовят ещё немало таких же ярких и добрых праздников.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов