Апатитские школьники путешествуют по льготным путёвкам

57 учеников апатитских школ принимают участие в экскурсионных программах с выездом в Москву, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Кронштадт и города «Золотого кольца».
Путёвки предоставлены министерством образования и науки Мурманской области, школы своевременно делают заявки и распределяют путёвки среди учеников согласно графику.
— На одну из программ отправились дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, для родителей это было практически бесплатно, — сообщила на встрече с журналистами Марина Титова, начальник управления образования. – Ещё в трёх экскурсиях родители платили за проезд и питание в дороге, сумма составила около 18 тысяч рублей.
«Мыши в космосе» покоряют международную сцену: мурманская детская театральная школа завоевала награду
Новую купель построили на Семеновском озере
ФК «Север» Мурманск начал сезон с победы благодаря голу в конце матча от Тараканова
Петербургскому приюту для бездомных животных, который сносят из-за строительства моста через Неву, выделили землю
Купальный сезон на озере Канентъявр начнется с 1 июля