Апатитская «Вертикаль» озарила проспект Сидоренко

Открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Вертикаль» на проспекте Сидоренко в Апатитах запланировано в декабре. Вчерашним вечером горожане по достоинству оценили яркое сияние новой вывески ФОКа.
С самого утра специалисты фирмы «Новая реклама», в рекордные сроки изготовившей световую конструкцию, уже начали монтаж. Автовышку для проведения работ предоставил Кольский научный центр в лице Владимира Снегова. Результат превзошёл все ожидания — проспект Сидоренко заметно изменился как для водителей, так и для прохожих.
В ближайшем будущем физкультурно-оздоровительный комплекс станет доступным для любителей активного образа жизни и игровых видов спорта. Главная изюминка ФОКа — тринадцатиметровый скалодром российского уровня.
Напомним, «Вертикаль» возвели в рекордно короткие сроки. Строительство началось в июне 2019 года, за такую нелегкую задачу взялся генподрядчик ЗАО «МНК-групп». Стоимость ФОКа составила свыше двухсот миллионов рублей при участии федерального проекта «Спорт — норма жизни».
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов