Апатитчанка избила любовницу мужа спустя два года после измены

В начале сентября на дороге, ведущей из Апатитов в Тик-Губу, случился конфликт двух дам. 38-летняя женщина, ехавшая на велосипеде, была очень удивлена, когда другая велосипедистка принялась всячески её оскорблять и унижать. «Это вы мне?» — даже уточнила оскорблённая на всякий случай.
Развернувшись и подъехав к оппонентке, хулиганка подтвердила, что обидные слова адресованы именно той. А затем схватила женщину за волосы, стащила её с велосипеда, повалила на землю и принялась пинать ногами.
Пострадавшая написала заявление в полицию. В ходе разбирательств выяснилось, что два года назад она ездила отдыхать на юг с мужчиной, который утверждал, что разведён, а на самом деле оказался состоящим в браке с агрессивной велосипедисткой. Узнав об измене мужа, дама затаила страшную злобу на соперницу и, встретив её спустя два года на дороге в Тик-Губу, выместила на любовнице супруга свою ярость.
К счастью, нанесённые травмы «не дотянули» до порога, за которым наступает уголовная ответственность. За свою несдержанность апатитчанке придётся ответить по статье 6.1.1 КоАП РФ. Она предусматривает несколько видов наказания за побои — штраф от пяти до тридцати тысяч рублей, до пятнадцати суток административного ареста или до ста двадцати часов обязательных работ.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов