Апатитчанину сломали челюсть за неумение пользоваться туалетом

Апатитские полицейские возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего кировчанина, который в конце февраля избил в пивной на улице Ферсмана другого посетителя распивочной. 23-летний житель Апатитов, отдыхавший в тот вечер за кружечкой пенного, получил перелом челюсти.
Агрессор сознался в содеянном, написал явку с повинной, активно помогает пострадавшему в лечении и искренне раскаялся. Самое интересное в этой истории — мотивация нападения. Злоумышленник заявил полицейским, что причиной вспышки гнева стало неумение его оппонента пользоваться туалетом.
В чём именно выразилось это неумение, остаётся только догадываться. Скорее всего, перебравший гость пивной, что называется, промахнулся мимо унитаза и получил жестокий урок именно за это.
Хор мальчиков из Питера выступит в Полярных Зорях
На подъездах к Лопарской, Магнетитам, Снежногорску и Абрам-Мысу появится наружное освещение в 2025 году
Мурманские криминалисты спасли древний артефакт, попавший в руки нацистов
Произведённый на мурманских заводах СПГ может быть более конкурентоспособен по цене, чем СПГ из США — эксперт
Делегация Мурманской области работает на Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина — сила России»