Апатитчанин напал с ножом на свою мать ради 4000 рублей

В ночь с пятницы на субботу в дежурную часть МО МВД РФ «Апатитский» позвонила женщина и сообщила, что её собственный сын, ворвавшись в квартиру и угрожая ножом, отобрал у неё банковскую карту, после чего скрылся с места происшествия. Прямо во время телефонного разговора пострадавшей пришло смс-уведомление: со счёта карты в банкомате сняли четыре тысячи рублей. На розыск злодея тут же были ориентированы все наружные наряды полиции.
Полицейские патрульно-постовой службы, стремительно отреагировавшие на сообщение о разбойном нападении, тут же задержали подозреваемого. Мужчина, можно сказать, не успел даже отойти от центрального офиса Сбербанка, где снимал деньги — его обнаружили совсем рядом, у «Евророса», расположенного в здании бывшего магазина «Пчёлка».
По данным «ХибИнформБюро», задержанный ранее уже был судим, вёл асоциальный образ жизни и с родственниками практически не общался. Но даже с учётом этих обстоятельств разбойное нападение на собственную мать, согласитесь, выглядит как-то совсем уж дико.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов