Апатитчанин напал с ножом на свою мать ради 4000 рублей

В ночь с пятницы на субботу в дежурную часть МО МВД РФ «Апатитский» позвонила женщина и сообщила, что её собственный сын, ворвавшись в квартиру и угрожая ножом, отобрал у неё банковскую карту, после чего скрылся с места происшествия. Прямо во время телефонного разговора пострадавшей пришло смс-уведомление: со счёта карты в банкомате сняли четыре тысячи рублей. На розыск злодея тут же были ориентированы все наружные наряды полиции.
Полицейские патрульно-постовой службы, стремительно отреагировавшие на сообщение о разбойном нападении, тут же задержали подозреваемого. Мужчина, можно сказать, не успел даже отойти от центрального офиса Сбербанка, где снимал деньги — его обнаружили совсем рядом, у «Евророса», расположенного в здании бывшего магазина «Пчёлка».
По данным «ХибИнформБюро», задержанный ранее уже был судим, вёл асоциальный образ жизни и с родственниками практически не общался. Но даже с учётом этих обстоятельств разбойное нападение на собственную мать, согласитесь, выглядит как-то совсем уж дико.
Это не гоп-стоп… Это наркоман обыкновенный! Нелюди-наркоманы и не на такое способны… За дозу какого-то гавна (марихуаны), которое они курят, им родного человека зарезать — как плюнуть!
Ты реально больной ублюдок, оторванный от реальности. Я против любых наркотиков, но дай пруфы про убийства под канабисом?
В семье не без урода
Вот да, всеми руками за!
Вообще-то именно нарики занимают первое место по таким преступлениям: вырвать сумочку у старушки, ограбить собственных родителей, взять кассу магазина, угрожая продавцу! Как только человек начинает употреблять наркотики, он перестает быть человеком, превращаясь сначала в отморозка, потом — в растение…
Среди твоих знакомых есть наркоманы? А иначе, почему ты защищаешь этих мразей… Ты им передай, пусть быстрее подохнут, уроды недобитые!