Анна и Дмитрий — самые популярные имена у первокурсников КМК

Сегодня на торжественной линейке по случаю начала нового учебного года в Кольском медицинском колледже озвучили любопытную статистику. Педагоги подсчитали, обладателей каких имён больше всего среди первокурсников нынешнего года.

У девушек нового набора самое распространённое имя — Анна, на втором месте по частоте упоминания — Виктория и Дарья, на третьем — Екатерина и Алина. В мужском разделе этого «хит-парада» лидирует имя Дмитрий, на втором месте — Никита, на третьем — Максим.


Комментарии
Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов

Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.

Он будет закрыт в 0 секунд