Активная гражданская позиция обернулась переломом бедра

Искреннее живое стремление обеспечить общественный порядок и снизить уровень подросткового травматизма сыграло с одним из местных жителей злую шутку — он сам угодил в отделение травматологии с переломом бедра. Этот необычный инцидент случился в минувший уик-энд в апатитском больничном городке, а если точнее — на заброшенном металлическом переходе, ведущем от основного корпуса к недостроенному.
Проходя по территории больницы, мужчина заметил, что по переходу бегают подростки. Он попытался «с земли» уговорить молодёжь покинуть опасный объект, но советы неравнодушного гражданина понимания в сердцах ребят не нашли. Тогда гражданский активист сам забрался на металлическую конструкцию, чтобы выгнать оттуда тинейджеров, но по неосторожности упал на землю с высоты нескольких метров. Надо отметить, своей цели в итоге он всё-таки достиг — молодёжь, увидев такое зрелище, разбежалась.
Бригада «скорой помощи» увезла неравнодушного мужчину в приёмный покой, где и приняли решение госпитализировать его в травматологическое отделение. К слову, предвидя всевозможные домыслы и подозрения, «ХибИнформБюро» на всякий случай сообщает: в момент трагикомичного инцидента пострадавший был абсолютно трезв.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов