За хоккейный кубок главы Апатитов намерены бороться команды из Мурманской области

Главным спортивным событием этой недели станет розыгрыш IV кубка главы города Апатиты по хоккею, который пройдет 19 октября в спорткомплексе «Юность».

— В турнире участвуют четыре хоккейных клуба: «Апатиты», «Горняк» (Оленегорск), «Арсенал» (Мурманск), «Спутник» (Алакуртти), — сообщают в федерации хоккея города. — Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду, обещаем зрелищность и живые эмоции на трибунах.

Соревнования начнутся в 12:00 с приветственной речи главы Апатитов Алексея Гилярова и выступления фигуристов спортшколы «Юность»; финальный матч запланирован на 17:00.


Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

              

Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов

Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.

Он будет закрыт в 0 секунд