Врачи АКЦРБ откачали мертвецки пьяного четвероклассника

Как стало известно «ХибИнформБюро», вчера вечером в отделение реанимации объединённой больницы госпитализировали десятилетнего жителя Апатитов. Мальчик попал в АКЦРБ с сильнейшей алкогольной интоксикацией.

Усилиями врачей четвероклассника удалось спасти от губительных последствий алкогольного возлияния. Уже сегодня мальчика сначала перевели из реанимационного отделения в профильное, а затем и вовсе выписали.

Ночь, проведённую в реанимации, он, скорее всего, запомнит надолго. «Бонусом» к пережитому для парня и его родителей  станет общение с сотрудниками полицейского подразделения по делам несовершеннолетних.


Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

              

Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов

Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.

Он будет закрыт в 0 секунд