В Старых Апатитах пьяный водитель едва не переехал на тротуаре двух маленьких детей

Шокирующее ДТП, чудом не закончившееся трагедией, случилось сегодня около 19:00 на улице Жемчужной в Апатитах. Пьяный водитель «Лады» девятой модели, не справившись с управлением, отправил машину на тротуар, где в этот момент находились… два малыша, каждому из которых ещё не исполнилось и двух лет! Их матери в последний момент выдернули детей из-под колёс автомобиля.

«Девятка», пробив дорожное ограждение, безнадёжно застряла в куче грунта (подрядчики сейчас как раз заканчивают реконструкцию улицы Жемчужной, так что куча пришлась там очень кстати — Прим. авт.). Нетрезвый «лётчик» сначала попытался уехать с места происшествия, а затем, осознав всю безнадёжность своих попыток, решил убежать во дворы. Но был задержан полицейскими патрульно-постовой службы.

04

Одна из женщин, едва не ставшая в этот вечер пострадавшей, рассказала «ХибИнформБюро» про обстоятельства аварии.

Сам задержанный водитель (к слову, не в первый раз попадающий в поле зрения сотрудников ГИБДД и отказавшийся проходить освидетельствование на алкоголь) к моменту прибытия съёмочной группы «ХибИнформБюро» нещадно долбился изнутри в заднюю дверь полицейского «УАЗа». Но, когда спецотсек открыли, увидел камеру и тут же потребовал прекратить съёмку. Увы, к большому разочарованию «лётчика», никаких законных оснований его требования не содержат. А жители наших городов — это твёрдая позиция «ХибИнформБюро» — должны знать таких «героев» в лицо.

Сразу после аварии и задержания мужчина, кажется, даже не осознавал, до какой степени страшную беду он чуть не сотворил своими руками несколько минут назад. Нам же остаётся лишь констатировать: по вине очередного пьяного неадеквата за рулём в городе едва не свершилась чудовищная трагедия.


Комментарии
  • Главный Засранец:
    Кто знает имя-фамилию урода? Это какой-то запредельный уже трэш! Менты с ним еще на «вы» общаются! Башкой об асфальт мудака!!! Желательно — с девятого этажа!
  • Шофер:

    Сам задержанный водитель к моменту прибытия съёмочной группы «ХибИнформБюро» нещадно долбился

    Я так рассчитывал прочитать дальше что-то вроде «в жопу против своей воли, его партнерами была стая гамадрилов»…

  • Владимир:
    Слава нашим строителям-подрядчикам!!! Лишний раз подумаешь: «все что ни делается, к лучшему.»
    А этого «водятла», я знаю. Работал у нас.
  • Апатитчан:
    А следком не хочет проверить мудачка на экстремизм? Чел на фото явно зигует.
  • Вуглускр:

    Слава нашим строителям-подрядчикам!!!

    А это был хитрый план Бовы, он на следующем брифинге так и скажет — мол, граждане, вы зря предъявляли претензии по поводу Жемчужки, это никакая не незавершенка, а наноулавливатель бухих водил, кстати, дешево обошелся, всего в семь-восемь лямов.
    P.S. Негодование по поводу пьяного мудака разделяю в полном объеме.

  • Исус:
    В таких случаях НУЖЕН Джахангиров !!! 
  • Вуглускр:

    В таких случаях НУЖЕН Джахангиров !!!

    Чтоб он водилу на х.. повертел? smile))

  • пауло коэльо:
    Дык теперь наконец  посодют   или неее
  • пауло коэльо:
    Интересно. Этот дол…б конечно виновен,  но он ведь не доехал до пешеходного перехода  это раз. Какого хрена дети двухлетнего возраста одни на дороге это два. Мамаш за оставление детей в опасности  к ответственности это три
  • Дядя:

    Какого хрена дети двухлетнего возраста одни на дороге

    Вы, или закусывайте тщательнее, или очки себе купите. Дети были НА ТРОТУАРЕ! А якобы «оставившие» их мамаши — выдернули детей ИЗ-ПОД КОЛЕС вьехавшего на тротуар мудака!

  • пауло коэльо:
    Каюсь не прослушал  внимательно интервью.   Но мудака всё равнов тюрьму  пора  по новым правилам
  • Олег:
    Б…ть вот скажите его адрес, портачу час своего времени разобью ему еб..ище. Как его фамилия?
  • Адекват:
    В самом конце второго видео мент так красиво защёлкивает щеколду на уазике)))
  • евген:
  • евген:
    Смотрю коменты и радуюсь))). Адрес, фамилия… Все нетовские герои!!!))))  Ребят, помогали бы таких задерживать(сообщали), нервишки бы не шалили так……..
  • Семен:
    Этот КЕХ уже не раз на своем ведре «вышивал». Лично его грызло бы расписал…
  • Владимир:

    Ребят, помогали бы таких задерживать(сообщали), нервишки бы не шалили так……..

    Не все так просто!! Сколько раз сообщал о «нарушениях» и пьяных водятлах, ответ один: «Машина не обнаружена, или вообще молчат». Местным ГИБДД нужно «носом тыкнуть», задержать «нарушителя», записать нарушение на видео и фотосъемку, найти «пункт» нарушения (в ПДД), составить протокол, и только тогда…, может быть….., и накажут «нарушителя»!!!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

              

Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов