В Апатитах с поезда сняли пьяного дебошира (+ВИДЕО)
Сегодня ночью бригаде поезда №91 Мурманск — Москва потребовалась помощь апатитских медиков и полицейских. Житель Кандалакши, решивший добраться до родного города из областного центра по железной дороге, устроил в пути пьяный дебош. Начальник поезда и проводник вагона попытались призвать хулигана к порядку, но тот не внял голосу разума, а напал на железнодорожников и избил их.
Когда состав прибыл в Апатиты, драчун уже спал на полу вагона. Возмутитель спокойствия с помощью полицейских сумел спуститься на перрон и дойти до здания вокзала, но внутри здания силы его окончательно покинули. В помещение линейного отделения полиции ночного хулигана, по сути, пришлось заносить.

Мурманская налоговая рассказала, как оплатить имущественные налоги за ребенка
В Мурманске посвятили вечер «Песне про зайцев», «33 коровам» и другим хитам прошлого
Декретный отпуск не освобождает от алиментов: мурманчанину за долг в 700 тысяч рублей назначили обязательные работы
Жительницам Кировска рассказали, как открыть свой бизнес
Будущие мамы в Мурманской области могут снять «счастливые» видеовизитки для конкурса