В Апатитах ломают и расстреливают «остановки Малахова»

За последние дни вандалы повредили в Апатитах два остановочных комплекса — возле стоматологической поликлиники и у бывшего магазина «Арктика». Последний, к слову, установили совсем недавно, перед Новым годом.

— Обследование остановки у «Арктики» показало, что в стекло стреляли из пневматического пистолета, — рассказал на встрече с журналистами глава города Николай Бова. — Стёкла на обеих остановках заменили. УГХ приходится постоянно этим заниматься: в городе практически нет новых остановок, появившихся благодаря нашему звездному земляку Андрею Малахову, которые бы не повредили вандалы. Такое отношение не способствует тому, чтобы город становился красивым и уютным.


Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

              

Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов

Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.

Он будет закрыт в 0 секунд