В Апатитах и Кировске нашли свыше двух десятков перевозчиков-нарушителей

Инспекторы ГИБДД подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Автобус», проходившего в Мурманской области с 25 ноября по 5 декабря. На дорогах Апатитов и Кировска свыше двух десятков перевозчиков оказались нарушителями.

— К административной ответственности привлекались не только водители, но и должностные лица предприятий, — сообщили «ХибИнформБюро» в ведомстве. — В частности, за нарушение режима труда и отдыха водителей и за выпуск на линию технически неисправного транспортного средства.

В переводе с официального языка на русский это значит, что в сфере пассажирских перевозок дела обстоят, мягко говоря, не очень благополучно. Не исключено, что до конца года госавтоинспекторы вновь объявят операцию «Автобус».


Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

              

Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов

Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.

Он будет закрыт в 0 секунд