В Апатитах агрессивный питбуль напал на девушку с собакой (+ВИДЕО)
Вчера днём во дворе дома №35 по улице Ферсмана в Апатитах выбежавший из подъезда питбультерьер набросился на жительницу соседней пятиэтажки, выгуливавшую своего питомца. Как рассказали «ХибИнформБюро» очевидцы, в результате затянувшейся схватки и девушка, и её собака получили серьёзные травмы и сейчас проходят курс лечения. По факту случившегося написано заявление в полицию.
Обитатели дома, в одной из квартир которого содержится агрессивное животное, отмечают, что это — уже не первый случай подобного рода. Зимой нынешнего года, по их словам, питбуль дважды набрасывался на людей (один раз — на женщину, второй раз — на ребёнка), но оба этих случая правовой оценки не получили.

Мурманская налоговая рассказала, как оплатить имущественные налоги за ребенка
В Мурманске посвятили вечер «Песне про зайцев», «33 коровам» и другим хитам прошлого
Декретный отпуск не освобождает от алиментов: мурманчанину за долг в 700 тысяч рублей назначили обязательные работы
Жительницам Кировска рассказали, как открыть свой бизнес
Будущие мамы в Мурманской области могут снять «счастливые» видеовизитки для конкурса