В Апатитах 17-летний водитель наехал на автослесаря в боксе СТО

Из автоцентра «Вираж» на улице Жемчужной в Апатитах сегодня вечером бригада скорой помощи доставила в больницу мужчину, пострадавшего от наезда автомобиля.

Всё началось с того, что в сервисный центр обратился молодой человек с просьбой отремонтировать «Ладу» седьмой модели. Ему предложили загнать машину в бокс для диагностики. Водитель последовал совету, но в процессе маневрирования, судя по всему, вместо педали тормоза нажал на педаль газа. «Лада» рванулась вперёд и сбила сотрудника станции техобслуживания.

Уже после этого шокированный юноша признался, что ему 17 лет и что водительских прав у него по понятным причинам нет.

Правовую оценку случившегося полицейские дадут после того, как судебно-медицинские эксперты оценят тяжесть телесных повреждений, полученных потерпевшим. Не исключено, что отвечать за содеянное парню придётся в рамках уголовного законодательства.


Комментарии
Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов

Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.

Он будет закрыт в 0 секунд