Ушла из жизни руководитель АТШ ДОСААФ Ольга Лапаева
Завтра в 12:30 в ритуальном зале Апатитов состоится прощание с Ольгой Лапаевой, долгое время возглавлявшей местную автотехническую школу ДОСААФ. Ольга Алексеевна ушла из жизни в минувшие выходные. Ей было всего сорок девять лет.
Она не любила давать интервью и не особо стремилась к беседам с журналистами, поэтому «официальные» публикации, где главным героем была Ольга Лапаева, можно пересчитать по пальцам. Зато в природе существует много других публикаций — тех, где рассказывается о делах Ольги Алексеевны. Благодаря её помощи и поддержке местные энтузиасты, например, построили на полигоне АТШ ДОСААФ уникальную трассу эндуро, а в апатитской школе №14 появился единственный в области автокласс.
Все, кто общался с Ольгой Лапаевой, сходятся в одном: она была не публичным, но очень искренним человеком, болеющим и переживающим за судьбу своего дела.
«ХибИнформБюро» выражает искренние соболезнования родным, близким, коллегам и ученикам Ольги Алексеевны.
Итоги Дня жестянщика: из-за гололеда на дорогах Мурманской области пострадали 25 автомобилей
Бывший тренер «Севера» о футболе в Мурманской области: «Выигрываем, выигрываем, но опять финансы»
«Гигантская бобслейная трасса»: Отворотка на Апатиты собрала череду аварий из-за льда
Ровно 90 лет назад ПИНРО присвоили имя академика Книповича
Спортсменка из Оленегорска выиграла этап Кубка России по конькобежному спорту