УГХ: «Основные дороги и тротуары планируем разгрести к утру»

С пятницы коммунальные службы, отвечающие за содержание улично-дорожной сети Апатитов, работают в крайне напряжённом режиме. Сегодня с утра на дороги города вышло девять единиц техники. Об этом «ХибИнформБюро» сообщили в управлении городского хозяйства.
— Два трактора МТЗ — на тротуарах, две комбинированные дорожные машины — на дорогах, три погрузчика и два самосвала — на расчистке и вывозе снега, — рассказал Александр Виноградов, директор УГХ. — В ночь должны выйти три МТЗ, две КДМ, грейдер на дороги, четыре погрузчика на межквартальные проезды и перекрёстки. Возможно, ещё усилимся. Основные дороги и тротуары планируем разгрести к утру.
Снежную свалку на Пионерском поле «распечатали» на прошлых выходных. Примерно в это же время на неё начинали сгружать снег и в предыдущие два года.
В «Сопках» мурманчане смогут сделать подарки для ветеранов
«Кракена», снятого в Мурманской области, скоро покажут в кинотеатрах страны
Сотрудничество с Россией в Арктике может быть президенту Трампу выгоднее, чем «битва за Гренландию» — эксперт
В Североморских подъездах появились бабочки
Глава ЗАТО Видяево Сергей Богза задержан по делу о взятке