Трудовым коллективам пришло время показать себя. В Апатитах утверждена программа спартакиады

В апатитском спорткомитете обсудили программу комплексной спартакиады коллективов предприятий и профессиональных учебных заведений. В этом году борьба за титул самого сплочённого и спортивного коллектива будет по-настоящему насыщенной, ведь в программе произошли существенные изменения.
Спартакиада-2019 стартует 21 сентября, а результаты будут оглашены 19 декабря на торжественном вечере подведения спортивных итогов года. Программа соревнований делится на три блока: летнее и зимнее многоборье, где представлены индивидуальные виды спорта (бег, плавание, стрельба, лыжные гонки), испытания комплекса «Готов к труду и обороне» и командные виды (стритбол, настольный теннис, волейбол). Подробнее об условиях участия можно узнать, перейдя по ссылке.
Открытие и первый старт спартакиады совпадают с проведением Всероссийского дня бега «Кросс нации» 21 сентября. В этот день на городском стадионе «Олимп» будут организованы старты для всех желающих.
Экс-руководители АНО «ЦСЖС МО» осуждены за хищение 2 млн рублей
Саамы в Ловозеро смогут пройти комплексное обследование
Ученые МАУ запатентовали технологию получения горохового протеина
«Битва за выплаты»: мать и бывшая жена делят наследство погибшего бойца из Апатитов
Жители Териберки сняли на видео редкое явление — белую радугу