Пожар в гараже оставил владельца бокса без крыши и имущества
Сегодня днём в Апатитах расчёты пожарной части №31 и городские спасатели боролись с пожаром в гаражном кооперативе. Загорелся бокс, расположенный неподалёку от дома №8 по улице Строителей.
Как рассказали очевидцы, примерно через час после того, как владелец гаража закрыл его и уехал по своим делам, из-под ворот повалил дым. В это же время в соседних боксах начал «моргать» свет. Горожане сообщили о случившемся в экстренные службы.
Огонь практически полностью уничтожил крышу строения, а также предметы обихода — мойку высокого давления, телевизор и диван. По предварительной версии, причиной возгорания стала неисправность электропроводки.

Мурманская налоговая рассказала, как оплатить имущественные налоги за ребенка
В Мурманске посвятили вечер «Песне про зайцев», «33 коровам» и другим хитам прошлого
Декретный отпуск не освобождает от алиментов: мурманчанину за долг в 700 тысяч рублей назначили обязательные работы
Жительницам Кировска рассказали, как открыть свой бизнес
Будущие мамы в Мурманской области могут снять «счастливые» видеовизитки для конкурса