После прочтения этой новости многие будут искренне злорадствовать (+ВИДЕО)

События, о которых пойдёт речь в нашем материале, случились друг за другом с совсем небольшим интервалом — буквально в несколько дней. Сначала один из читателей «ХибИнформБюро» прислал в редакцию запись, сделанную автомобильным видеорегистратором, и попросил перед публикацией вырезать оттуда звуковую дорожку.
В ролике автор видео весьма колоритно и смачно (но, к сожалению, не очень цензурно) комментировал навыки водительского мастерства пилота «Жигулей» четвёртой модели, попавших к нему в кадр.
А в одном из массовых рейдов ГИБДД странная манера езды хозяина всё тех же «Жигулей» привлекла внимание инспекторов ДПС. Водитель автомобиля согласился провериться на предмет алкогольного опьянения (алкотестер, проанализировав выдыхаемый им воздух, показал на дисплее одни нули), а вот тест на наркотическое опьянение пройти отказался.
По российскому законодательству отказ от освидетельствования хоть на алкоголь, хоть на наркотики влечёт за собой один и тот же результат — лишение права управления транспортным средством. Решение об этом принимает суд, куда полицейские и направили документы для дальнейшего рассмотрения.
Поддерживаю. Он наверно из секты тазодрочеров
ну написано же не цензурно комментировал
Как интересно…Ну будешь ты знать,что там наркоман и дальше что? Гайцы тоже знают и если увидят эту четверку ближайшие полгода -год 100%будут её проверять.
Да наваливай ты хоть на жиге, хоть в рот своему партнеру, всем пофуй. Просто не надо в состоянии опьянения, алкогольного или наркотического, выезжать на дороги общего пользования. Или ты думаешь, что этот тип
не из-за того, что был удолбан каким-то говном?
ты тоже с наркотой то завязывай, а то мозг то уже у тебя разлагаться начал
Да-да. Ипланы на жигах приезжают в заднюю часть ни в чем не повинным людям. При этом прав у иплана нет, страховки нет, жига не его, а вырезать у мудака почку запрещает законодательство РФ. Зато не тошнот, блеадь! Вот прям эталонный твой собрат по разуму:
https://hibinform.ru/v-apatitah-bespravnyj-proskakun-ustroil-dtp-na-chuzhom-avto-i-napilsja-s-gorja-video/
Че за высер ты уподобил здесь сделать ? Ну ка на..й быстро изрыгни обратно то, что навалил пёс